Catalogue de la vente Lithographie à Cannes Enchères - Fin de la vente le <span class="timezoned-date" data-date-value="1671094800" data-date-format="fulltext">15 décembre 2022 à 10:00</span> | Auction.fr
Albert MARQUET (1875-1947) Saint-Jean-de-Luz, bateau de pêche Huile sur panneau, [...] | lot 22 | ART IMPRESSIONNISTE, MODERNE ET CONTEMPORAIN chez BEAUSSANT LEFÈVRE & Associés | Auction.fr
![Albert PROUX (né en 1943). Le port de Saint Jean de Luz / Le Casino de Biarritz. [...] | lot 780 | Art Moderne chez Cannes Enchères | Auction.fr Albert PROUX (né en 1943). Le port de Saint Jean de Luz / Le Casino de Biarritz. [...] | lot 780 | Art Moderne chez Cannes Enchères | Auction.fr](https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/auctionmediaphotos/6/2/4/1618239948359282.jpg)